Абакан стал "Меккой" для НЛО (НОВОЕ ВИДЕО)


19.08.2011 02:19
  • Печать

Столицу Хакасии – Абакан в последние дни буквально наводнили странные небесные объекты. Поздно вечером 18 августа над городом вновь наблюдали НЛО. 

Ярко-оранжевая точка провисела несколько минут, а затем резко удалилась, уменьшившись до размеров звезды. Напомним, что нечто подобное было и 17 августа.

Тогда в 23.45 по местному времени наблюдалось аналогичное явление, только вместо одной точки можно было видеть три.  Специалисты небесное событие пока никак не комментировали. Стоит отметить, что в июле подобное видели и в Саяногорске, однако тогда светящиеся точки объяснили запуском китайских небесных фонариков. Что это было опять неизвестно.

Вообще же НЛО над Абаканом видели часто и в нулевые годы. Но тогда видеоподтверждений почти не было.

Видео

Персона

 

Нефть и газ сибири

 

Статья

Последнее в блогах

Наши партнеры


ad_module

 

ad_module

 

gorod24

 

 



запчасти nissan
Профессиональный сервис. Ремонт и диагностика.
nissan-n32.ru

Палатка
Походов в пещеры, индивидуальных туров. Гипермаркет спортивных товаров.
zelenoemore.ru

Трейдер обучение
Электронная библиотека трейдера. Библиотека трейдера. Конкурс трейдеров
instafxeducation.com


stmtnum
stmtnum