Красноярцев призвали следить за теплом в подъездах


13.12.2012 19:12
  • Печать

В связи с установившимися морозами жилищные службы Красноярска переведены на усиленный режим работы.


Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
По прогнозам синоптиков,  сильные морозы продержатся в Красноярске еще в течение недели. Днем температуры будут колебаться от минус 27 до минус 34 градусов, а ночью столбик термометра будет опускаться до отметки минус 37 градусов.
"Специалисты обслуживающих организаций поддерживают тепловой контур жилых домов: проходят проверки на предмет закрытия окон, чердаков, подвалов, работы доводчиков на входных дверях, - рассказал первый заместитель генерального директора ООО ГУК "Жилфонд" Александр Раковецкий, – Режим подачи тепла в жилые дома строго соблюдается и соответствует фактической погоде. Хотелось бы обратиться к красноярцам и призвать их следить за тем, чтобы окна и двери в их подъездах были закрыты, а в случае, если где-то произойдет сбой при подаче тепла, оперативно сообщали в аварийно-диспетческую службу или свою обслуживающую организацию".
Напомним, аварийно-диспетчерская служба в будние дни работает  с 17 до 8 часов, в выходные и праздничные дни - круглосуточно.
Телефон аварийно-диспетчерской службы в Железнодорожном районе 298-07-07, в Ленинском районе 276-12-12, в Советском районе 224-13-65, в Октябрьском районе 298-07-07, в Кировском районе 276-12-12, в Центральном районе 298-07-07, и в Свердловском районе 276-12-12.



 

Персона

 

Нефть и газ сибири

 

Статья

  • Игры детей и взрослых
    Игры детей и взрослых

    "Политика возвращается", - радостно констатировал недавно политолог Юрий Москвич. Он прав – в последние недели оживились все, кто причисляет себя к этой сфере.

    Подробнее...

Последнее в блогах

Наши партнеры


ad_module

 

ad_module

 

gorod24